Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Máquina de grabado CNC mini tornillo de bola 3040
Negotiable
Inquiry
 
Pantallas OLED a todo color
  • Pantallas OLED a todo color
  • Descripción Este pequeño, brillante y completo módulo de pantalla OLED de 1.27 "tiene una resolución de 128 * 96.Este es un PIN de 7 con el módulo OLED de placa PCB.Esta pequeña pantalla OLED proporciona un alto contraste y ángulos de visión súper amplios
  • Enriquecer de Shenzhen Electronics Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Resistencia de la película del esmalte del metal 10w
Negotiable
Inquiry
 
ZW8 al aire libre VCB 12kv 11kv 630A 1250A Operación manual 50hz 60hz
Negotiable
Inquiry
 
Tamaño personalizado Reenganchadores automáticos de circuito ACR 3 Phase Pole montado 50hz 60hz IEC
Negotiable
Inquiry
 
1490nm/1310nm/1550nm Glc Lh Lr Sgmii SFP Lc Genpon-olt-onu-transceptor SFP Sx Plus
Negotiable
Inquiry
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:86-0573-8253170
 
nuevo Products